Subasta 959T, Lote # 227
Lote mixto de 16 piezas.
Siglo XX.
Elaborado en cristal.
Diferentes decoraciones. Uno somerso.
Consta de: 8 centros de mesa y 8 vasos con esmalte dorado.
Presentan desportilladuras, marcas de uso y desgaste.
Dimensiones: 11.5 x 25 cm. Ø
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |